ПРЕСС-РЕЛИЗ О ПРОВЕДЕНИИ XV ТВОРЧЕСКОЙ ВСТРЕЧИ И ФЕСТИВАЛЯ „ВМЕСТЕ В XXI ВЕКЕ“

ПРЕСС-РЕЛИЗ О ПРОВЕДЕНИИ XV ТВОРЧЕСКОЙ ВСТРЕЧИ И ФЕСТИВАЛЯ „ВМЕСТЕ В XXI ВЕКЕ“

 

 

 

 

 

 

 

 

С 20 по 30 автуста 2020 г. Фонд «Устойчивое развитие Болгарии» проводит  очередную XV Международную творческую встречу и Фестиваль „Вместе в XXI веке“.  В этот раз, ввиду ограничительных мер в связи с коронавирусом было принято решение о проведении фестиваля в режиме он-лайн.

 

Фестиваль „Вместе в XXI веке“ направлен на мир, дружбу, сотворчество, культурный обмен, популяризацию культуры, литературы, фольклора, духовной, народной, классической и современной музыки и других искусств стран участниц. В этом году Проект «Вместе в XXI веке“ отмечатет 20-летний юбилей. Нам  очень бы хотелось отметить его достойно. В рамках этого проекта, кроме фестиваля,  мы ежегодно проводим Международный конкурс для школьников „Вместе в XXI веке“, научные, исторические, образовательные и педагогические конференции и семинары, выставки, презентации, издание книг и много другое.

 

Объявление Творческой встречи и фестиваля «Вместе в XXI веке“ в режиме он-лайн вызвало большое оживление и широкий отклик среди творцов со всего мира. Мы получили множество приветствий и видеопоздравлений. Фестиваль получил поздравления от исполнительного директора Фонда «Русский мир» В.В.Кочин, Посла России в Болгарии А.А.Макарова, от Посла Р.Куба в Болгарии, от председателя Евразийского совета композиторов и музыкальных деятелей Андрея Батурина и других выдающихся личностей.

 

Уже получены заявки от более 100 участников из разных стран мира, таких как: Болгария, Россия, Армения, Украина, Молдова, Беларусь, Грузия, Азербайджан, Китай, Германия, Греция, Турция, Чехия, Польша, Франция, Италия, США, Куба, Израиль и др.

 

Учитывая огромный интерес, высокое мастерство участников, их желание поделиться своим творчеством, мы продолжаем принимать заявки до последнего дня Фестиваля. Возможность дистанционного участия в режиме он-лайн дает возможности всем творцам мира, выступающих за мир, дружбу, сотворчество и международный культурный обмен принять участие в этом ярком миротворческом событии.

 

В программе Фестиваля 

 

21.08 День открытия, День Болгарии

22.08 День Армении

23.08 День России

24.08 День Украины

25.08 День Грузии

26.08 День Польши

27.08 День Израиля

28.08 День Молдовы

29.08 День Планеты Земля (Азербайджан, Белоруссия, Бразилия, Германия, Греция, Италия, Испания,  Китай, Куба, Румыния, Словакия, Турция, Франция, Чехия и другие)

30.08 День Мира, Гала-концерт

 

По итогам фестиваля будет создан видеофильм, включающий самые яркие участия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BÀI KHÁC
1 2 3 4 5  ... 

image advertisement
image advertisement
image advertisement




























Thiết kế bởi VNPT | Quản trị